Стельки и подпяточник

Спрашивает: ИРИна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня плоскостопие, есть вальгус небольшой и правая нога короче левой. Прописывали носить подпяточник, но я этого не делала и с годами ситуация ухудшилась. Из за того что основная нагрузка на левую ногу она стала болеть и неметь. И вальгус на левой стопе выражение, подушечки под пальцами стопы иногда набухают и болят. Сейчас ношу ортопедические стельки и хотела бы ещё носит подпяточник. Можно совместить стельки и подпяточник?
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 16:20
Можно найти стельки с достаточным подпяточником или сделать индивидуальные. Хотя и то, что Вы хотите - не запрещено