Стеклянный, больной взгляд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы сдать и к какому врачу идти? Взгляд постоянно как будто стеклянный, глаза блестят. Извиняюсь за выражения, как будто пьяная. Раньше такого не было, был здоровый, живой взгляд. А сейчас состояние разбитое, постоянно хочется спать, раздражительна и худею.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-15 03:52
Здравствуйте.

Обратитесь вначале к терапевту, после осмотра доктор определит к какому специалисту Вас направить.