Стегнуло мышцы лица и тянет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стегнуло мышцы лица и тянет есть небольшое головокружение и шаткость походки. Принимал катадолон мидолкамп были улучшения но ненадолго ещё часто болит макушка не вся а только точечно ещё пил афобазол но нет изменений на март нет изменений только шейный остеохондроз 2 степени и все
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 21:44
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.