Стаз венозный

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, аодскажите на рэг в бассейне позвоночных артерий
пульсовое кровенаполнение снижено
асиметрия пк умеренная
тонусартериол и прекапиляров не повышен
признаки спазма сосудов есть
шипотония венозеой сети нет слева
ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК ОЕЗКО ЗА РУДНЕН СПРАВА
ОЕЗКО ЗАТРУДНЕН СЛЕВА ВЕНОЗНЫЙ СТАЗ
ПЕРЕФ СОСУД СОПРОТИВЛЕНИЕ В НОРМЕ

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ДЕЛАЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. У МЕНЯ ВСД. ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕЕИЕ В САНАТОРИИ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 07:04
Здравствуйте.

Нарушается отток по венам мозга из-за того, что у них снижен тонус венозных стенок. Принимайте детралекс по 500 мг 2 раза в день. Он повышает тонус венозных стенок и улучшает венозный отток. 3 мес принимайте, 1-2 мес. перерыв.