Ставят дисплазию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Цитологичесское исследование показало: Ц/канал: в препарате пролиферация железистого эпителия на фоне эритроцитов и слизи; клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоёв; лейкоциты до 15 в поле зрения. Флора палочковая. Клетки с признаками атипии не обнаружены. 2 тип. Объясните пожалуйста какие принимать меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 08:57
Здравствуйте. По результатам имеются признаки воспаление. Данных за дисплазия нет. Показано противовоспалительное лечение.