Ставлю ногу боком

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. Недавно стала замечать, что в положении стоя, непроизвольно ставлю ногу боком (на внешний край ступни), ставлю ногу как полагается через некоторое время что вновь непроизвольно поставила боком. Что это просто появилась вредная привычка или может что-то с организмом не так?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-24 16:07
Здравствуйте.
А Вы сходите к неврологу и после осмотра он ответит на Ваш вопрос.
Платная консультация
сердце с планеты азолин 2014-10-24 16:53
Спасибо большое.