Ставлю метромикон и у меня овуляция могу ли зебеременнить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в апреле была замершая беременность. Лечилась. Недавно сдала анализы лейкоциты 20-25, дрож. Клетки обнаружили. Мне назначили метромикон нео 7 дней и флюканазол 10 дней по 100мг через день. У меня вопрос как закончу ставить метромикон у меня наступит овуляция могу ли жить свободно чтоб забеременнеть или дождаться месячных и тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:10
Здравствуйте. Планирование лучше перенести на следующий месяц