Ставит ножки на внешнюю сторону

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке 4 месяца, когда беру её под ручки и ставлю на ножки у неё ступни встают не ровно на внешнюю сторону ступни, или на носочки. И когда она начинает как бы идти ножки прям заплетаются как бы кось на кось получается. Подскажите пожалуйста что нам нужно делать и куда идти.
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 12:02
Ваши жалобы ничего не определяют и не являются достоверной картиной конкретных нарушений. Спросите у своего педиатра целевых указаний