Ставить ли повторно кокав

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, у меня произошла такая ситуация, меня поцарапал уличный кот поцарапал не сильно, с последней вакцинации прошло 4 месяца, мне нужна повторная кокав в течении года состоящая из 3 прививок или нет ёя трам пункте отказались ставить прививку, сказали наблюдать за котом 10 дней, где я его найду,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-12 18:43
Оля! Если Вы в первом случае выполнили весь курс прививок Кокав, то они создают иммунитет от заражения на 1 год.