Ставить ли далее свечи?

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сходила к гинекологу по вопросу боли внизу живота при напряжени, сделали узи. Говорят киста левого яичника либо что-то с маточными трубками.
прописали ставить свечи с диклофенаком. Поставила я раз. Такие ощущения! Почти все побочные эффекты, что прописаны в инструкции. Что делать?
Ставить дальше? Терпеть?
Мой гинеколог пошел в отпуск, по тому и не знаю как сделать правильно. Помогите, пожалуйста! Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, сейчас вас беспокоят боли? Если да, то принимайте нимесил по пакетику в день 4 дня, это противовоспалительный препарат. Вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза