Ставили вб сделали лапораскопию не нашли ничего

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит без лекарств пока что
Здравствуйте, 10 марта сделала узи, т. к была задержка 6дней, поставили завершая трубная беременность, выделений нет, болей нет пошла на осмотр сказали ложиться в больницу через два дня узи в матке нет нажали боль в левой стороне экстренной ларароскопия, вб не обнаружили только спайки, их убрали, под вечер выпало два сгустка, грудь перестала болеть, сдала хчг 29,25, что соответствует сроку 0,2-1 неделя, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:51
Здравствуйте. А что по лапароскопии слева?
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2017-03-15 14:08
Только спайки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 14:11
Тогда, похоже, что пошла в регресс маточная беременность малого срока
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2017-03-15 14:35
А если дата последний менструации с 3 по 5 февраля, может такой маленький срок быть? По Вашим подсчётам это 5 недель где то, ну 3-4, получается у меня заканчивается беременность и жти сгустки могли быть выкидышем, заведующая гинекологии сказала ну выпало и выпало, а я всё в ожидании, боюсь что опять ждут в трубе и хотят резать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 15:13
Не паникуйте, уже была лапароскопия. Я думаю, выкидыш и регресс. Рекомендую сдать еще ХГч для контроля динамики
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2017-03-15 15:21
Хгч почему то сдала только после лапораскопию 14 числа, хочу сдать завтра 16, я думаю будет результат или мало времени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 15:22
Как раз будет очень правильно
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2017-03-15 16:08
Он должен идти на уменьшение? А если повысится, какие мои дальнейшие действия, мне узи то не смотрят вагинально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 16:08
Должен идти на уменьшение. С давайте пока для оценки динамики, пишите
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2017-03-15 16:51
Спасибо большое Вам, я маленько успокоилась