Статья 18б

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, поставили диагноз ещё лет в 10-12, учился в начальных классах, сейчас не могу пойти сдать на права, так как стоит статья 18б, от военкомата отправили на обследование, можно ли пройти его на дневном стационаре? Нигде не дают точных ответов а возможности нету лечь на 10 дней, потеряю работу, хоть и работаю не официально, так как у нас в городе очень плохо с работой.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-03 19:38
Здравствуйте, Семен.
Попробуйте. Иногда врачебная комиссия идет на уступки, учитывая обстоятельства. Либо просто откажитесь от идеи вождения автомобиля.