Статья 18а

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, откосил от армии в 1995 году со статьей 18а. в2000 году находился под следствием и был направлен в институт им. Сербского. После обследования был признан нормальным. На лечение не отправили суд состоялся. Стоит надеяться на то что статья и диагноз сняты. Заранее благодарен.
Теги: статья 18а
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-24 11:14
Здравствуйте, Роман! По поводу снятия диагноза Вы можете узнать в ПНД по месту жительства, статьи - в военкомате.