Стать на учет

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,27 ноября у меня были последние месячные 9 декабря овуляция сегодня 2 января месячных нету делала тесты все показывают 2 четкие полоски, чувствую себя нармально, в в женскую кансультацию боюсь идти, думаю что рано, подскажите во сколько недель лучше встать на учет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 18:10
Добрый день, Юлия.
Да, еще рано.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для подтверждения маточной беременности.