Старый шов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, аутоимунный теоридит щитовидный зоб, порог сердца (дифект межжелудочковой перегородки), псориаз
Здравствуйте, у меня в 2009г. были тяжелые роды и разрезали промежность. Сейчас болит этот шов и в чем причина не знаю. У меня сахарный диабет 1 типа и аутоимунный теоридит. Сазхар в норме, не высокий. В чем может быть причина что спустя 8,5 лет он воспалился и что сделать что бы он прошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-19 23:01
Добрый день, Екатерина.
Сложно вам что - то определенное сказать без осмотра или фото. Прошло уже очень много времени и не может быть осложнений связанных именно с данным разрезом.
Вам необходимо показаться гинекологу.