Старые ожоги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери старые, глубокие ожоги. Обварилась кипятком в 1 год. Хирургических вмешательств не было. Как и чем нам можно избавиться от этих грубых ожогов? Можно ли сделать шлифовку? Все-таки девушка. Ожоги на груди. Подскажите можно ли что либо с ними сделать?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-28 16:47
Добрый день. Шлифовка рубцов ничего не даст. Необходимо их хирургическое удаление с использованием различных видов кожной пластики