Старение организма при климаксе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Пол года назад перестала менструировать.18 лет пила ОК. Какие препараты посоветуете, чтобы не старел организм. Поправиться не боюсь(46кг,1.58рост). Приливов нет, метеозависима, бывает повышение давления. И нужно ли принимать ОК. Заранее благодарна. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:28
Здравствуйте! Подумайте о ЗГТ. Это может быть Анжелик, Фемостон