Staphylococcus epidermidis 10^4 кое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сдавал посев МПО (сперма) на микрофлору. Пришли результаты. Помогите, пожалуйста, расшифровать их.
Выделение микроорганизмов: staphylococcus epidermidis 10^4 кое/мл
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-28 15:13
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная микрофлора. Лечение проводится согласно данным антибиотикограмме, которая прилагается к бакпосеву.
Платная консультация
Алексей 2018-05-28 15:32
Спасибо вам большое. Антибиотикограмма показала, что чувствительны ко всем.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-29 18:11
В таком случае можно любой антибиотик из этого списка.