Staphylococcus aureus в ухе ребенка

Спрашивает: anya1679
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
В клинике ИНВИТРО был сделан анализ мазка из уха на флору и грибок, результат которого прилагаю в виде сканов.
До получения результатов анализа оториноларинголог назначил капли Кандибиотик. Стоит ли продолжать лечение этим препаратом?
Очень просим вас помочь выбрать препарат и курс лечения ребенка.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-21 17:54
Добрый день

Вам нужно пройти рекомендованный курс лечения потом через 10 дней повторно сделать анализ
anya1679 2016-12-21 18:06
Т. е. продолжать капать "Кандибиотик"?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-21 18:09
Да продолжайте