Staphylococcus aureus

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! В течение года беспокоит носоглотка, пересыхает, на утро сгустки застывшей крови (кровь из области миндалин, но также время от времени кровоточат дёсны). Обнаружен Staphylococcus aureus 5*10 в 3 степени в носоглотке. В носу не обнаружен рост. (Принимал антибиотики доксицилин, затем через время цефуроксим с полосканиями. Изменений нет). Ангинами не болею, но часто воспаляется зёв (при перемерзании, и летом, когда часто пью воду, чувствую неприятные ощущения в носоглотке). Также есть зуд в головке полового члена, после мочеиспусканий и неприятный запах (головки). Времена выступает фурункулез в нижней области ягодиц. Головокружения (ВСД).
Мой рост 185 см, вес 61 кг, глаза - зеленые, волосы - темные. Тип: худощавый. Спасибо за рекомендации.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-05 08:09
Staphylococcinum 30С по 1 крупинке 2 раза в неделю через час после еды
Георгий 2017-05-05 12:54
Забыл упомянуть о том, что регулярно появляется стоматит в ротовой полости, также иногда герпес на губах. В голове что-то похожее на себорейный дерматит и в левом ухе (врач так сказал, но анализ я не сдавал). Возможно, это повлияет на назначение. Спасибо вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-05 19:54
Staphylococcinum 30С по 1 крупинке 2 раза в неделю через час после еды