Staph epidermidis

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 15 недель принимаю утрожестан 200мг 2 раза в день вагинально и клексан 0.2.

Сдала мазок нашли Staphylococcus epidermidis 10 в 7 степени, сказали очень опасно. Назначили амоксиклав 625 2р в день, клион д, линекс и лактоженаль. А также заменить на время лечения утрожестан праджисаном по 200 2р в день только перорально теперь.

Действительно ли это опасно? Это лечение правильное и не навредит ли малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:22
Здравствуйте. Лечение необходимо и оно правильное
Платная консультация
Аннаnat 2018-01-20 10:24
Спасибо