Становится плохо после физических нагрузок

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне становится плохо после физических нагрузок, иной раз даже после подъема по ступенькам на второй этаж: кружится голова, тошнит, боль в груди в районе сердца. Уже как третий год скачет давление, поднимается до 140/120, обращалась к врачу, говорят, что возрастное, что скоро пройдет. Из-за физических нагрузок тоже поднимается давление, самое высокое было 160/120. Можно ли вообще физ. Нагрузки? И из-за чего это вообще может быть?
Огромное спасибо за помощь!
Теги: плохо после физической нагрузки
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-03 16:02
Здравствуйте.
Давление после физических нагрузок повышается у всех. А что происходит с Вами- скажут после обследования в физкультурном диспансере, не затягивайте с ним.
Удачи.