Стамотолог помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у менч верхняя 8 распалась, не болит, но то ли кровоточит или гной не понятно, осмобенно по утрам красная слюна, опасно ли это? И если делать анестезию при удалении бедет ли немееть горло? Пои удалении беспокоит так жн осложнение как быть уверенн что врач вме правильно сделает?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 15:20
Добрый день! Если вы обратитесь к хирургу-стоматологу, он точно знает как правильно удалять зубы и какая анестезия при этом нужна. Горло неметь не будет, неметь будет верхнее небо. По поводу опасности-если не удалить 8-ку сейчас, в будущем это может привести к обострению воспалительного процесса в ней и, как следствие, к развитию абсцесса.