СТАМОТИТ у ребёнка

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнка 5 лет у нас стамотит врач назначила лечения полоскать рот мирамистином плюс тетроборат натрия буре в глицирине плюс халисал гель плюс имудон правельное лечения назначил доктор или нет. Да и подскажите принимать лекарство надо перед едой или после. И ещё через какое время принимать лекарство каждое. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-28 22:26
Здравствуйте, Ирина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.