Стальстальсталь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть ли какие-либо отклонения в моем анализе? Или все в порядке,? беспокоит зуд и белые выделения. До этого страдала молочницей часто. И стоит ли лечить уреаплазму? Или это условно/патогенный микроорганизм? И что показывает днк бактерия,?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:26
Добрый день, Анна.

К сожалению ваше фото не загрузилось. Напишите пожалуйста ваши анализы от руки.