Сталораль как капать

Спрашивает: Орлова Ольга Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын 5.5 лет первый год принимаем сталораль как капать полное нажатие на флакон до конца отсчитывать с новым дозатором, или считать именно капли, нажимая на него? Сколько капель капать ему на поддерживающей дозе? Спасибо
Теги: столораль как капать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:17
Поддерживающая терапия флакон с фиолетовой крышкой доза 300 Ир, по 8 нажатий 3 раза в неделю на протяжении 5 лет. В инструкции все расписано как нажимать на дозатор