Стало сложно подбирать слова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня периодами в речи возникает заторможенность - не могу подобрать слово при разговоре. При чем в спокойной обстановке. Знаю, что хочу сказать, и в середине фразы "выпадает" какое-нибудь слово или "вставляется" другое (например холодильник вместо понедельника). такое раньше было, врач сказала, что недостаточно снабжается кровью отдел головного мозга, ответственного за речь. Лечили кортексином, глицином. На какое-то время помогло. А сейчас все чаще стало проявляться. Что мне делать?
Теги: стало тяжело подбирать слова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 22:06
Здравствуйте. Вам нужно повторно проходить курс лечения у невропатолога.