Стало плохо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, извините пожалуйста просто испугался.
На кануне вечером по нервничал. Ближе к обеду след. Дня стало плохо. Пот лился ручьем, силы покинули, мутнело в глазах, сердце билось как сумашедщее. Хотя на улице было (работал на улице) -27.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 19:39
С подобными симптомами могу назвать как минимум 4-5 болезней. Но одно могу сказать обратитесь к терапевту и пройдите общие анализы и не затягивайте с этим! В Вашем случае лучше "перебдеть чем недобдеть"