Стало неритмично биться сердце, повышается давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моё нормальное давление верхнее обычно 70-80, была у врача, сказал что неритмично бьётся сердце, последнее время верхнее давление иногда поднимается до 115, терапевт сказал что помощь оказывают если АД от 140, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно причина вашего плохого самочувствия не в давлении. Сделайте экг.
Екатерина 2018-04-05 07:54
При последнем экг врач сказал что не ритмично бьётся сердце. Спасибо.