Стало хуже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Васкулит нижних конечностей
Здравствуйте. Знакомый мунуальщик обследовал мой позвонок пальчиками. Сказал что у меня проблемы с позвонком: скалиоз, силевая шишка, начинается грыжа межпозвонковая. Сказал надо лечить и все проблемы с головными и спиными болями пройдут. У меня было кесарево 6 месяцев назад(симфизит, таз до сих пор болит и ноги немеют. Страдаю еще васкулитом нижних конечностей. Положил он меня на пол сильно сдавил челюстные суставы, про хрустел шею, тряханул позвонок. В результате: стало легко на три часа., а после. Кошмар: голова болит уже 4 дня, шум в ушах, челюсть хрустит и болит, спина вобще не работает. Он уговаривает меня на сеансы. А я хочу к врачам и на снимки позвонка. Стоит ли мунуальщику себя до верять?. к кому лучше обратиться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-25 14:12
Здравствуйте. Прежде чем начинать лечение необходимо дообследоваться: МРТ позвоночника. И к невропатологу на прием. Мануальную терапию больше не делайте.
Mat' 2017-03-25 14:15
Спасибочки вам огромное, доктор! Очень помогли!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-25 17:16
Пожалуйста. Обращайтесь.