Стало бросать в жар

Спрашивает: west
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов прошло 8,5 месяцев, стало кидать в жар и сильно стала потеть. Сдала анализы на гормоны Т4 -1,040 мкМЕ, мл, ТТГ -18,96 пмоль, л, АТ-ТПО-70,84 МЕ, мл, повышенный СОЭ-25, объем ЩЖ -26 см3, постоянная раздражительность, тревога
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-26 23:21
Здравствуйте.
  1. Прежде всего, попрошу Вас чётко сформулировать свой вопрос ко мне. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
  2. Также укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.