Стали выходить сгустки после лечения антибиотиками

Спрашивает: yak7880
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 34 недели. День назад прошла весь курс лечения хламидиоза антибиотиками вильпрофен и свечами гексикон. На 5день лечения из влагалища стали выходить непонятные куски желто салатового цвета похожие на свернувшиеся молоко или на мокрую бумагу (выходили 1-2раза в день по одному куску примерно с 2см). Сейчас курс лечения окончен, и сегодня опять вышел один кусок этой гадости, подскажите пожалуйста, что это может быть? Может это молочница развилась?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 20:02
Здравствуйте, на фоне приема антибиотика, возможно возникновение молочницы, используйте свечу залаин однократно. Если будут выделения продолжаться нужно сдать обзорный мазок.
yak7880 2016-05-22 21:22
Спасибо большое! А можно ли беременным эти свечи?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 21:35
Беременным можно любые свечи, потому что всасывается очень мало препарата, не переживайте. Можете обратиться к своему гинекологу для назначения лечения.
yak7880 2016-05-23 09:54
Спасибо!