Стали редкие брови и ресницы, очень плохо отрастают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна!
Дело в том, что за последние годы у меня очень плохо отрастают ресницы и брови. Ну, тушью я конечно пользуюсь, но брови никогда не красила. Раньше выщипывала их немного, чтобы были стрелами, а сейчас и этого делать не нужно. Брови стали какие-то короткие и не отрастают совершенно. Ресницы бледные и редкие. Часто нахожу их на подушке. Мазала репейным маслом на ночь в течении месяца. Эффекта я не заметила. Не знаю, что делать. Возможно, есть какие-то профессиональные средства, но не опасные, так как я человек аллергичный. Помогите советом. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-21 20:26
Добрый день.
Возможна такая картина при гормональных изменениях. Обследовались ли Вы у эндокринолога? И как себя ведут волосы?