Стали появляться подкожные прыши, как сыпью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, С Марта начала пользоваться корейской косметикой Миша. Официальной. Делаю каждый день 10 ступенчатую программу очищения и увлажнения кожи. По началу после пилинга появлялись прыщи. Но потом вроде все в норму вошло. Сейчас вот уже неделю как появились высыпания на лбу ближе к вискам и на щеках ближе к ушам, как бы по скулам. Подкожные прыщи. Пробовала лечить цинковой мазью, не помогло. За неделю до высыпания болела гриппом. Интересует может ли это быть реакция на косметику или необязательно? Как узнать наверняка?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-13 14:04
Здравствуйте! А были ли проблемы с кожей до начала использования косметики? Прикрепите четкое фото.