Стали появляться кисты в яичниках, шейки матки, молочной железы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ТТГ-1,066, Т4-13,21, А-ТПО менее5, является ли нормой? Стали появляться белые пятна на лице год назад, ставят витилиго, постоянно меняется настроение, головокружение, узи щитовидки в норме от 15,02,2016г. Лечение принимаю по фиброзно-кистозной мастопатии: Прожестожель гель, Милона5-3месяца. Подскажите пожалуйста, являются ли анализы гормонов нормой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-22 15:56
Здравствуйте, Настя.
Укажите нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Если заключение УЗИ щитовидной железы есть у Вас на руках, то прикрепите его фото к сообщению, это поможет мне оценить ситуацию более корректно.
С уважением, Надежда Сергеевна.