Стали периодически пропадать предметы это склероз?

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет, но бывает давление 180, редко, камни в желчном, судороги ног бывают часто
Здравствуйте, последние 3 месяца, я стала замечать. Что у меня пропадают предметы (стакан, ложка, халат) причем не просто я их куда то кладу, а поставила стакан, отвернулась, опять повернулась. Его нет, ва недоумении отворачиваюсь в поисках стакана, смотрю, а он на месте. Как ни в чем не бывало стоит и такое периодически стало происходить. Это начало какого то заболевания? И еще. Появляется к вечеру какой то страх необоснованный. Живу одна с 10 кошками, вероятности, что кто то переставил -нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-16 11:15
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра невропатоога. Это могут быть проявления сосудистого характера, дисциркуляторная энцефалопатия. Вы можете для профилактики пропить аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц.