Стали неметь пятки

Спрашивает: Анастасия2
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. После родов нельзя было сидеть. Всю домашнюю работу приходилось выполнять стоя. Через недели 2-3 заметила, что пятки стоп, особенно на левой ноге, стали неметь. То есть при сильном нажатии чувствуются, а при легком прикосновении нет. Что это? На сколько серьезно? Как восстановить чувствительность? Заранее спасибо.
Теги: болит позвоночник и пятка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 11:34
Здравствуйте. Вам необходимо провести мрт поясничного отдела позвоночника, это могут быть проявления ущемления нервного корешка в поясничном отделе позвоночника. Начните делать лёгкую гимнастику для позвоночника, гимнастика должна быть направлена на растяжение поясницы, быть мягкой и плавной.
Анастасия2 2017-05-07 11:54
Скажите, но это же лечится? Заранее спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 14:15
Здравствуйте. Да, это лечится, не волнуйтесь.
Анастасия2 2017-05-07 14:48
Еще раз огромное спасибо.