Стали долго идти месячные на фоне приёма Примолют

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне сделали выскабливание матки. Анализ гиперплазия эндометрия. Приписали пить два раза в день с 5 по 25 день менструального цикла Примолют-нор в течении трех месяцев. Пропила два цикла менструация нормализовалась. Но начав пить на третий цикл то месячные идут уже двенадцатый день -то мажется то идет. Я не прекращаю пить таблетки. Это нормально или нет. Большое-пребольшое спасибо за то что ответите на мой вопрос. Всех благ ВАМ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:14
Здравствуйте. Честно, если такая картина, то я рекомендовала бы пересмотреть тактику лечения
Платная консультация
ольга 2016-11-15 20:14
Большое-пребольшое спасибо за ответ на мой вопрос. Дай Бог Вам всего самого наилучшего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:52
Всегда пожалуйста:) И Вас пусть Бог бережет.
Платная консультация
ольга 2016-11-25 19:40
По вашему совету сходила на прием к гинекологу. Примолют -нор отменили и приписали пить жанин 21 день и 21 день перерыв 7 дней и тогда 21день и 21 день. Тогда повторно к гинекологу. Как по вашему мнению это правильно. Большое-пребольшое спасибо за ответ. Будьте счастливы и пусть Вас ангелы оберегают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:52
Спасибо Вам за теплые слова:) Я рада, что смогла Вам хоть как-то помочь. Тактика хорошая. Скорейшего Вам выздоровления!
Платная консультация
ольга 2016-11-27 10:48
Большое-пребольшое спасибо за ответ. Всего самого наилучшего. Будьте счастливы и пусть никогда улыбка не сходит с Вашего лица.
ольга 2016-12-05 16:26
Пропила четыре дня Жанин. Изменений никаких. Менструация как шла так и идет. Что мне делать. Дальше продолжать пить. Большое-пребольшое спасибо за ответ.