Стали болеть руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стал бесплкоить вопрос. Начали болеть руки. От локтя С внутренней стороны до пальцев. Ощущения что что-то тянет. Покалывает в пальцах. Иногда ощущение слабости рук. Травм не было. Что это могло бы быть? И к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 12:25
Здравствуйте.
Это может быть периферическая нейропатия. Нужно показаться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-04-12 12:47
Спасибо Вам за ответ) Это действительно здорово, когда вот так можно проконсультироваться.