Стала полнеть и растут груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джес плюс 4 месяца и у меня нет месячных вообще. Что делать? Пробовала делать перерыв на 7 дней месячные так и непошли. Сейчас пью снова и незнаю что делать. Стали расти груди это нормально или нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 13:02
Здравствуйте! То, что нет месячных это норма. Но все же лучше сделать перерыв на 3 месяца и посмотреть, также необходимо сдать анализы на амг и ФСГ на 3-5 день цикла в этот период паузы