Стала очень психованной

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, мне 16 лет. У меня проблема в том, что меня в последнее время раздражают люди, я себя не могу контралировать уже. Вот к примеру, человек что-то сказал не то мне, а я уже завожусь, начинаю кричать и нервничать. Даже на родителей кричу. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Теги: очень стала психованной что делать, стала очень психованной после родов
Категория: Психолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-30 12:39
Вы должны не бороться с "психами", а принять их, но управлять ими. Т. Е. Использовать только тогда, когда они уместны. Для этого не реагируйте сразу, а подумайте: это тот момент, когда нужно проявлять бурные эмоции или нет? Если да - проявляйте их. Если нет - отреагируйте по другому. Сложно управлять эмоциями - молча посчитайте до 5 или 10 и отвечайте. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/