Стал видеть один глаз мутно. После аварии. Ренген сделали хорошо

Спрашивает: максим1610
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аварии сейчас --сделали ренген --все нормально. Но когда привезли домой--один глаз стал видеть мутно. Машина два раза перевернулась на крышу. К врачу только после завтра--так как сегодня больница не работает-суббота. Подскажите что нужно сделать и какие лекарства принимать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-23 13:27
Добрый день! Нельзя исключить два состояния: контузионный отек сетчатки в центральной зоне (макула) и частичное кровоизлияние в стекловидное тело глаза. К сожалению, без очного осмотра офтальмолога, не представляется возможным поставить точный диагноз