Стал темно зелёный стул?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, четыре месяца назад мне сделали кесарево сечение, и я одно воспитываю малыша помощи нету, мало стала спать постоянные стрессы, последний месяц беспокоит, головокружение, головные боли, нету аппетита, а когда поем подташнивает, и вот как три дня появился темно зелёный нормальный стул! Начиталась в интернете что это может быть онкология? Теперь переживаю. И ещё больше есть не хочу! И у меня очень стрессовая состояние!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-27 13:00
Анастасия! Такое состояние может быть при нарушении работы печени и ж. пузыря. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь из вены на печеночные пробы и ОАК.