Стал пульс малого наполнения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема-всегда у меня пульс хороший, четко слышится на руке, на шее, я неделю назад приехала в другой город, здесь жара 40 в тени, мне тяжело дышать, пульс стал 95 в покое и тихий, с трудом можно прощупать. Экг я делала буквально две недели назад из за жэс, узи в мае, там все нормально. Скажите, может ли такая перемена пульса быть признаком сердечной недостаточности? Стоит ли переделать узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-24 22:33
Здравствуйте. Это признак обезвоживания. Больше пейте.