Стафилококк потогенный

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, нам 4месяца, с рождения проблемы со стулом его небыло по 7дней и то с клизмочкой микролакс. Сходили к гастроэнтерологу выписал хилак форте по 15 капель 3раза в день и ввела прикорм кашу и фрукт пюре ребенок стал какать раз вдень, до двух месяцев набирали по 1кг с 3го резко по 100грамм сдали кал на дисбактериоз резултат ве в нрме кроме стафилококка потогннова его 103. как его лечить на сколько он опасен и является ли он причиной наших проблем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Количество патогенного стафилококка небольшое, но безусловно, нарушения пищеварения он может вызывать.

Врач вам сделал уже какие-то назначения?

Будьте здоровы!