Стафилококк на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад у меня был если так можно выразиться случайный секс(оральный) а сейчас я обнаружил на своем органе белый налет, и как будто с него слазиет кожа, как я потом выяснил у этой девушки есть такая болезнь как тонзилит, подскажите как можно самостоятельно эту проблему выличить, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-07 13:31
Здравствуйте ,  Владимир! Мазь клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней .

При негативной динамике посетите венеролога очно