Стафилококк haemolyticus в мазке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 16 недели беременности, обнаружили в мазке стафилококк haemolyticus, врач нечего не объяснил, только взяла повторно мазок. Интересует расшифровка показателей, на сколько высок вред для ребенка? Фото анализов прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 16:58
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Евгения 2017-06-18 14:05
Да, что такие бестолковые врачи в медицине у нас. Чётко написала вопрос, фото приложила анализов, а все что можете ответить что вас беспокоит? 5+ вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 14:11
Евгения, зачем Вы мне хамите? Незнакомому для Вас человеку. Кто Вам дал такое право?Некрасиво с Вашей стороны и невоспитанно. Перед тем, как размахивать кулаками и оценками раскидываться, постарайтесь вникнуть, что от Вас хотят. Хотя бы немного напрягите голову.
Я спрашиваю - есть ли у Вас жалобы? Выделения, боли, цистит? Для ответа на Ваш вопрос это важно.
Общение с Вами продолжу только после Ваших извинений. Нет - удачи.