Стафилокок в носу и в зеве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ на стафилокок из носа и зева. Я на 22 недели беременности и у меня мутные воды. Как лечить стафилокок на этом сроке и нужно ли лечить его сейчас или можно после родов. Опасен ли он для ребёнка,. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора. Достаточно орошения глотки раствором Мирамистина 3 раза в день в течении недели. На околоплодные воды данные микроорганизмы не влияют.