Стафилокок в аналезе кала 10 в 5 степени

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочери 2 года анализ кала на дисбактериоз показал стафилококки 10 в 5 степени и гемолизирующую кишечную палочку 10 в 7 степени. Подскажите чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Оксана!

Микробы выделяются в таком количестве, что понадобится лечение антибиотиком и бактериофагом вначале, а потом - пробиотиком.
НО я даю только советы, лечение назначает доктор после осмотра ребенка.

Будьте здоровы!