Стафилокок

Спрашивает: ольга 0310
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописал Лор лекарства. Я беременная 34 недель. Сдавала анализ на стафилокок и он обнаружился в ротовой полости. Врач прописал полоскание Диоксидином, хлоргексидином, бактериофаг стафилококковый, ирс 19. скажите это безопасные лекарства, и промывать нос или ротовую полость?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно бактериофаг и хлоргексидин. Диоксидин исключить.